25 мая 2024 года в рамках II Международной книжной ярмарки «Китап-байрам» состоялось награждение победителей Республиканского конкурса чтецов «История родной земли в стихах», посвященного 79-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 270-летию со дня рождения Салавата Юлаева. Из 170 шаймуратовцев со всего Башкортостана только 20 человек были удостоены чести выступить на Советской площади рядом с памятником герою, генералу М. Шаймуратову. 🎉Из 4 обучающихся нашей гимназии были приглашены на очный этап конкурса и стали призерами три ученика: Хамадеев Дамир, 5 Ш класс, Арсланова Азель, 6 Ш класс, Маликов Аскар, 6 Ш класс.
🥳Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов: «Молодцы!!! Мы гордимся Вами!!!»