21 мая в 1-х классах прошёл праздник «Прощай, первый класс!»

21 мая в 1-х классах прошёл праздник «Прощай, первый класс!»

21 мая в 1-х классах прошёл праздник «Прощай, первый класс!». Ученики — первоклашки закончили первый учебный год! Этот праздник радостный, потому что учебный год подошел к концу, а впереди ждут весёлые каникулы, солнечное лето!
🎉На празднике ребята читали стихотворения, пели красивые и нежные песни, играли и танцевали, вспомнили, как интересно проходили ежедневные учебные занятия, побывали на самых важных уроках, где показали, чему они научились в 1 классе.
🎈Дети приготовили поздравления и слова благодарности любимым родителям, которые весь год трудились вместе со своими первоклассниками, помогая им привыкнуть к школьному режиму, требованиям и правилам ученической жизни.
🌟В конце праздника учителя поздравили всех с окончанием учебного года, пожелали здоровья и благополучия, мирного неба над головой и вручили дипломы об окончании первого класса. Праздник оставил яркие воспоминания в сердце каждого ребенка.
Мы прощаемся с 1-м классом!
Лето, лето – мы рады тебе!
Отдохни от нас милая школа.
Мы вернёмся к тебе в сентябре.