В рамках декады русского языка и литературы учителя провели интеллектуальную викторину для обучающихся по творчеству А. С. Пушкина «Своя игра»

В рамках декады русского языка и литературы Алеся Асхатовна и Анастасия Вячеславовна организовали интеллектуальную викторину для обучающихся 8 классов по творчеству А. С. Пушкина «Своя игра».
⚡Каждая команда выступила под собственным именем, девизом, эмблемой. Ребята с огромным интересом и усердием подходили к каждому вопросу, проявляя свои знания и навыки. Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций юным знатокам.
🏅По итогам игры были выявлены победители и призеры: победители получили памятные книги великого писателя, призеры – грамоты 2, 3 степени.
🙏Благодарим всех участников данного мероприятия за активное участие.