Сегодня гостями нашей гимназии стал детский состав инклюзивного театра «Кунел кузе»

Сегодня гостями нашей гимназии стал детский состав заслуженного коллектива Республики Башкортостан инклюзивного театра «Кунел кузе».
🎭 Для начальной школы коллектив показал спектакль по сказке Михаила Бартенева «Я считаю до пяти». Эта сказка о храбрости, о хвастовстве и скромности, а еще о настоящей дружбе. Трусливый Зайчонок боится всего на свете, особенно Волка, но очень хочет дружить с очаровательной Белочкой. Как Зайчику стать смелым и отважным и доказать Белочке и всему лесу, что не все Зайцы — трусы? Может, просто стоит досчитать до пяти?
✨Мы благодарим коллектив за отличный спектакль и позитивное настроение, которое они подарили нашим гимназистам.