В нашей гимназии прошла очередная ежегодная III проектная сессия обучающихся “ӨМӨТ».
👩‍💻В работе проектной сессии приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Ребята вместе с педагогами представили интересные проекты и поделились своими идеями и планами по их реализации.
📈Проектные сессии способствуют развитию мышления талантливых обучающихся, формированию у детей лидерских и творческих качеств, инициативы и самостоятельности через исследовательскую деятельность.
👩‍🔬Обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов за проект, будут награждены дипломами I, II, III степени.
👏Выражаем благодарность всем участникам сессии и желаем дальнейших успехов!🔥