Сегодня начальная школа посетила захватывающее представление под названием «Новогодный калейдоскоп или все наоборот». Ученики и учителя собрались в украшенном зале Конгресс холла, чтобы насладиться волшебной атмосферой праздника. Все зрители были поражены яркими костюмами артистов, захватывающими танцами и веселыми мелодиями праздничных песен.
🎄Дети с удовольствием смотрели на сцену, где происходили волшебные превращения и удивительные фокусы. Все они были в восторге от того, как артисты создавали настоящий новогодний калейдоскоп из ярких красок, света и музыки.
🌟По окончании представления дети были полны впечатлений и радости. Новогодний калейдоскоп оставил яркие воспоминания и подарил всем присутствующим заряд праздничного настроения.