В нашей гимназии прошло очень интересное мероприятие на тему «Взаимодействие семьи и школы — залог воспитания успешного ребенка».

В нашей гимназии прошло очень интересное и плодотворное мероприятие — методическое объединение учителей начальных классов на тему «Взаимодействие семьи и школы — залог воспитания успешного ребенка».
💡В рамках мероприятия были представлены различные методики, основанные на современных исследованиях в области педагогики и психологии. Учителя обсудили опыт применения этих методик в своей практике, обменялись полезными советами и рекомендациями.
🎄 В целом, методическое объединение оказалось очень полезным и продуктивным, оставив у учителей массу новых идей и вдохновения для дальнейшей работы.