16-17 декабря в республиканском центре детско-юношеского футбола в Уфе проходил масштабный футбольный турнир «Золото Сарматов».
👋В турнире принимали участие 32 команды из разных городов России, разделенных на две лиги по 16 команд.
⚽👶Удачно выступили юные футболисты нашей гимназии.
🥈По итогам турнира серебряными призерами Высшей лиги в дивизионе имени Мажита Гафури в составе команды Сармат стали: Чучелов Ярослав, Баширов Эльнар, Кавтаскин Сергей, Халиков Роберт, Гильмеев Арслан, Усманов Ренал, Гатин Ильназ.
🥇🏆В Премьер Лиге в дивизионе имени Салавата Юлаева абсолютными чемпионами турнира и обладатели золотых медалей стали футболисты Абдуллин Аскар, Асадуллин Арслан, Тимерханов Арсен, Субханкулов Давид.
🙌👏Поздравляем ребят с этим результатом! Желаем не останавливаться не достигнутом и продолжать радовать своими успехами!