Школьный театр — особый мир в пространстве образовательного учреждения

Школьный театр — особый мир в пространстве образовательного учреждения

Школьный театр — особый мир в пространстве образовательного учреждения. Ведь театральная деятельность — путь ребёнка в общечеловеческую культуру, к нравственным ценностям, истории родного края, творчеству.
✨ Основным предназначением является воспитание творческой, активной и гармонично развитой личности. Школьный театр «Маска» ведет свою работу с начала учебного года. Со своими представлениями посетили два центра для особенных детей, коррекционную школу, показали свои таланты родителям. 🎄Яркий и насыщенный 2023 год юные артисты закрывают внеклассным мероприятием «Путешествие в страну сказок» для 3в класса. Зрители оказались в сказочной стране, где угадывали названия сказок, познакомились с жителями городов: «Весёлые друзья», «Братья Гримм», «Тигли- Мигли», «Гномоград».
❄Мероприятие прошло интересно и позитивно. А самым активным ребятам подарили медальоны из волшебного сундучка. Все остались довольны! Рук. театра Галиахметова Р.Р.