Сегодня в нашей гимназии на торжественной линейке состоялось посвящение в «Хранителей истории» обучающихся 5 историко-археологического класса.
⚡Ребята с сентября месяца находятся в проекте «Хранители истории» Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».
⏳Кто же такой хранитель истории?
Это человек, которому небезразлична история страны!
⌛Кто  готов не словом, а делом доказывать свою причастность к историческим событиям страны.
После произнесения клятвы хранителей, директор нашей гимназии Наиль Радикович Аминев и специалист местного отделения Демского района Городского округа г.Уфа. Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Аминова Эвелина Эдуардовна наградили ребят значками «Хранители истории».
⚡За активное содействие проведению мероприятий Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» был награжден благодарственным письмом директор гимназии Аминев Наиль Радикович и классный руководитель 5 историко-археологического класса Ахметшина Гульфия Галеевна.
🔥Мы поздравляем ребят с посвящением в «Хранителей истории» и желаем им дальнейших успехов!