Учащиеся 2А посетили Всероссийский фестиваль игры «Айда играть» на Советской площади

Сегодня учащиеся 2А (кл. рук. Карабаева А.Р.), 2Б (кл. рук. Миндигулова М.Ф.) класса с удовольствием посетили Всероссийский фестиваль игры «Айда играть» на Советской площади.
Ребята окунулись в атмосферу настоящего праздника. Для маленьких посетителей фестиваля были организованы интерактивные игры, тематические фотозоны, анимационные программы героев «Союзмультфильма»: Бременских музыкантов, Винни Пуха и Пятачка.
Ребята с интересом участвовали в мастер — классах, играх, оставляли свои отзывы о понравившихся игрушках, посетили выставку редких игрушек. Каждый учащийся получил подарки от организаторов фестиваля и невероятные эмоции!