Карабаева Лиана – призер Федеральной олимпиады по башкирскому языку и литературе

4 июля в Уфимском университете науки и технологии состоялось награждение победителей и призеров Федеральной олимпиады по башкирскому языку и литературе.
В олимпиаде участвовали обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений и гимназий. Ученица 10 класса нашей гимназии Карабаева Лиана стала призером, награждена дипломом и медалью II степени. Поздравляем Лиану с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов!
Ҡарабаева Лиана – башҡорт теле һәм әҙәбиәтенән Федераль олимпиада призеры.
Бөгөн 4 июль Өфө фән һәм технологиялар университетында башҡорт теле һәм әҙәбиәтенән Федераль олимпиада еңеүселәрен һәм призерҙарын тәбрикләү тантанаһы үтте.
Олимпиадала дөйөм белем биреү учреждениеларының һәм гимназияларҙың 8, 9, 10 һәм 11-се класс уҡыусылары ҡатнашты. Беҙҙең гимназияның 10-сы класс уҡыусыһы Ҡарабаева Лиана II дәрәжә дипломына лайыҡ булды.
Лиананы яҡшы һөҙөмтә менән ҡотлайбыҙ һәм киләсәктә яңы уңышар теләйбеҙ!