Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

12-13 ғинуар башҡорт теле һәм әҙәбиәте буйынса төбәк-ара олимпиада үтте. Ике көн дауамында барған сәмле ярышта 218 кеше – Башҡортостандың район-ҡалаларынан һәм Ҡурған, Ырымбур, Силәбе өлкәләренән, Хаанты-Мансиийск автоно́миялы о́кругынан уҡыусылар ҡатнашты.
9-сы класс уҡыусыһы Ҡарабаева Лиана башҡорт теле һәм әҙәбиәте буйынса төбәк-ара олимпиадаһында еңеүсе булып танылды. Республикабыҙҙың тарихы һәм мәҙәниәте хаҡында киң белемдар булыусы, туған телен яратып өйрәнеүсе Лиананы ҡотлайбыҙ! Уҡыуында уңыштар теләйбеҙ! Етәксеһе – Ҡарабаев Мөнир Иҙел улына олимпиада еңеүсеһе әҙерләгәне өсөн рәхмәтебеҙҙе белдерәбеҙ!

С 12 по 13 января 2022 года на базе Башкирской республиканской гимназии-интернат № 1 им. Р. Гарипова прошла Межрегиональная олимпиада школьников по башкирскому языку и литературе среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. В олимпиаде приняли участие 218 обучающихся из общеобразовательных организаций. По результатам олимпиады ученица 9 класса Карабаева Лиана стала победителем. Поздравляем нашу ученицу и желаем дальнейших успехов и новых побед! Учителю-наставнику М.И.Карабаеву выражаем огромную благодарность за подготовку победителя олимпиады.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 18 по 19 января 2022 года на базе Республиканского инженерного лицей-интерната прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии среди обучающихся 7-11 классов. Олимпиада по химии включает теоретический и практический туры. 18 января участники решали интереснейшие задачи, а 19 января обучающиеся показали свои навыки экспериментальной химии. По результатам олимпиады ученица 7Л класса Шарафутдинова Аида стала призером. Поздравляем нашу ученицу и желаем дальнейших успехов и новых побед! Учителю-наставнику Алимбаевой Р.М. выражаем огромную благодарность за подготовку призёра олимпиады.

1. Список участников на школьно-районном этапе ВОШ (право, русский язык)
  2. Итоги школьно-районного этапа ВОШ по обществознанию, экологии и физике
  3. Итоги школьно-районного этапа ВОШ по истории, географии