29 мая в ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ»» стартовал слет одаренных детей и талантливых педагогов «Формула успеха-2023».​ Для родителей — это замечательная возможность организовать свободное время ребенка в период каникул, а для школьников – провести время весело и с пользой. В течение всей недели ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел, что позволит им окунуться в атмосферу творчества, праздника, командной работы. Увлекательные игры, познавательные занятия​ и мастер-классы дадут возможность не только открыть для себя ​ что-то интересное и ​ новое, но и найти друзей. В первый день слета участники посетили такие занятия, как: «Веселый Английский», «Золотая кисточка», «Национальная кухня», «Очумелые ручки» и ушли домой с маленькими подарками для своих мам и пап.