Сегодня ученики нашей гимназии были приглашены на Международную книжную ярмарку «Китап — байрам», где были объявлены итоги Межрегионального конкурса юных исполнителей сказок народов мира на родных языках народов РБ «Һаумы, һаумы, әкиәт! «/»Здравствуй, здравствуй, сказка!».
Ученики 2Л класса заняли 1 место и выступили с башкирской народной сказкой «Ҡарасай менән Һоросай», а ученики 3-4 классов заняли 2 место.
Наши победители и призёры были награждены дипломом Министерства и науки РБ, а также памятными призами.
Поздравляем юных артистов с заслуженной победой и желаем новых творческих успехов!