г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

В преддверии праздника 9 мая в Республиканский геронтологический центр «Именлек» приехали юные гости

Created with Sketch.

В преддверии праздника 9 мая в Республиканский геронтологический центр «Именлек» приехали юные гости

В преддверии праздника 9 мая в Республиканский геронтологический центр «Именлек» приехали юные гости – второклассники из гимназии №2 «СМАРТ» — волонтеры организации «Яркие сердца». Ребята в стенах центра впервые, но уже успели тронуть сердца бабушек и дедушек. Ведь они привезли концертную программу, посвященную празднованию 78-летней годовщины Великой Победы. Детки исполняли песни, танцевали, разыгрывали сценки и даже успели пообщаться с подопечными центра «Именлек».
— У нас замечательные ребята, очень искренние и открытые. Им понравилось, как у вас тут все устроено – по-домашнему, уютно, какой серьезный уход организован за бабушками и дедушками. Наши волонтеры даже потом признались, что увидели во время выступления как несколько человек в зале прослезились. Такая реакция зрителей оказала на ребят неизгладимое впечатление и очень вдохновила на новые проекты — делится руководитель, социальный педагог гимназии Римма Галиахметова.
«Благодарим наших новых друзей за замечательный концерт и ждем вас снова в гости!»- вот такие отзывы получили маленькие артисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *