Учащиеся 6Л класса приняли активное участие во Всероссийской акции «Марафон добрых дел». Целью акции является формирование активной гражданской позиции, милосердия, толерантности, сострадания, стимулировать интерес граждан к решению актуальных проблем общества через призыв совершать добрые дела личным примером.
Ребята организовали субботник по очистке от мусора территории микрорайона «Яркий», а также помогали донести пожилым людям тяжелые сумки. Дети поделились с тем, что им было очень приятно поучаствовать в данной акции. Ведь совершая добрые дела, мы меняем себя, свою внутреннюю суть и наш окружающий мир!