г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

Сегодня для учащихся начальной школы нашей гимназии были проведены беседы и инструктажи о правилах безопасности на улице, дома, в школе

Created with Sketch.

Сегодня для учащихся начальной школы нашей гимназии были проведены беседы и инструктажи о правилах безопасности на улице, дома, в школе

Сегодня для учащихся начальной школы нашей гимназии были проведены беседы и инструктажи о правилах безопасности на улице, дома, в школе. Дети вспомнили и повторили правила безопасного катания на роликах, велосипеде, самокате.
Научить ребенка соблюдать правила безопасности – задача непростая. Но делать это нужно с самых ранних лет, ведь в этом возрасте формируется культура безопасности на всю жизнь. Конечно, самое главное при этом – собственный пример родителей, их безопасное поведение, соблюдение правил, забота, поддержка и защита. Ведь безопасность детей — превыше всего! Такие мероприятия способствуют формированию навыков безопасного поведения в социуме, воспитывают у детей чувства ответственности за собственную безопасность.
В завершение подвели итоги по школьным конкурсам. Ученики 1 Л, 2 Л, 4 А класса заняли призовые места в конкурсе по оформлению фотозоны «Мой Космос», посвящённом Дню космонавтики. Также были вручены грамоты участникам конкурса кукол, посвященного Дню национального костюма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *