В гимназии №2 «СМАРТ» созданы условия, которые помогают одаренным школьникам в полной мере раскрыть свои таланты

В Республиканской полилингвальной многопрофильной гимназии № 2 «СМАРТ» https://vk.com/school_smart_162 созданы условия, которые помогают одаренным школьникам в полной мере раскрыть свои таланты. Широкий выбор спортивных секций и кружков, современные оборудованные кабинеты и лаборатории, центр цифрового образования IT-Куб, профессиональный преподавательский состав. Здесь учатся призеры и лауреаты многочисленных конкурсов разного уровня.

В этом видео – об успешном участии ребят в Межрегиональной олимпиаде по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока. Они делятся своими впечатлениями об увлекательной поездке на Алтай и новых знакомствах.

От всей души поздравляем гимназистов и желаем дальнейших успехов!