23 марта 2023 прошло торжественное награждение победителей, призеров Всероссийской олимпиады школьников

23 марта 2023 прошло торжественное награждение победителей, призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников и Межрегиональной олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе. В данном мероприятии приняли участие родители обучающихся и учителя, которые подготовили победителей и призеров.
Директор ГБОУ «РПМГ №2 «СМАРТ» Аминев Наиль Радикович поздравил обучающихся с успешным выступлением на олимпиаде, поблагодарил за смелость и отвагу, за волю к победе и пожелал успехов. Участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате. Победителей и призеров наградили дипломами и денежными призами. Родителям обучающихся вручили благодарственные письма.
Директор общества с ограниченной ответственностью «ВАЛЕНС» Хасанов Дамир Галимьянович, генеральный директор автономной некоммерческой организации физкультурно-оздоровительного футбольного клуба «САРМАТ» Камнев Аким Андреевич, директор спортивного клуба Империя, старший тренер молодежной сборной России Балабанов Николай Николаевич и директор Общества с ограниченной ответственностью «Торгово-производственная компания «Агро-стандарт» Абрамов Виталий Александрович стали спонсорами денежного вознаграждения.
Призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и Межрегиональной олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе вручили денежное поощрение в размере 5000 рублей.
Победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и Межрегиональной олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе денежное поощрение в размере 10000 рублей.
Призёрам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и Межрегиональной олимпиады школьников по башкирскому языку и литературе денежное поощрение в размере 10000 рублей.

Победителем муниципального этапа ВсОШ по биологии среди 8-х классов стала Шарафутдинова Аида.

Призёром муниципального этапа ВсОШ по русскому языку среди 8-х классов стала Васильева Яна.

Призерами муниципального этапа ВсОШ по химии стали среди 8-х классов Хаттапов Вадим, Дмитриев Артём, Галиянов Руслан, Гафаров Анвар, Шарафутдинова Аида.

Призёрами муниципального этапа ВсОШ по английскому языку среди 8-х классов стали Шарафутдинова Аида и Мусина Лина.

Призёрами муниципального этапа ВсОШ по биологии стали среди 7-х классов Гильманова Эмилия, 8-х классов Долганова Ника, 9-х классов Хамидуллина Ирина, Никерин Герман и Хаттапова Алина.

Призёрами муниципального этапа ВсОШ по экологии среди 8-х классов стала Шарафутдинова Аида, 9-х классов Хамидуллина Ирина.

Призёрами муниципального этапа ВсОШ по математике среди 6-х классов стала Каримова Рилана, 7-х классов Заврищенский Марк, 9-х классов Ишмакова Сафия.

Призёрами муниципального этапа ВсОШ по литературе среди 8-х классов стала Мусина Лина, 9-х классов Давлетова Анна.

Призёром регионального этапа ВсОШ по химии среди 8-х классов стала Шарафутдинова Аида.

Призёром регионального этапа ВсОШ по экологии среди 9-х классов стала Приходько Олеся.

Призёром регионального этапа ВсОШ по биологии среди 9-х классов стала Хамидуллина Ирина.

Призёром регионального этапа ВсОШ по экологии среди 9-х классов стала Хамидуллина Ирина.

Победителями муниципального этапа Межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе среди 7-х классов стала Нугаманова Гульназ, 8-х классов Хакимова Дилара, 9-х классов Ахмадиева Зарина, 10-х классов Карабаева Лиана, 11-х классов Гирфанова Гульназ.

Призёрами муниципального этапа Межрегиональной олимпиады по башкирскому языку литературе среди 7-х классов стал Даутов Амирхан, 8-х классов Шарафутдинова Аида, 9-х классов Залилова Карина, 11-х классов Лукманов Линар.

Призёрами заключительного этапа Межрегиональной олимпиады по башкирскому и литературе среди 9-х классов стала Залилова Карина, 10-х классов Карабаева Лиана, 11-х классов Гирфанова Гульназ.

Поздравляем победителей, призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников и Межрегиональной олимпиады по башкирскому языку и литературе. Учителям-наставникам Валиуллиной Р.Р., Алимбаевой Р.М., Вильдановой А.В., Анисимовой Н.П., Нестеренко А.Р., Ильбаевой Х. А., Гасановой Л.Р., Абубакировой Ю.Р., Валиевой Н.И., Хабибуллиной Г.И., Карабаеву М.И., Гирфановой М.Р., Сафиуллиной Л.Р. выражаем благодарность за подготовку к олимпиаде. Желаем всем участникам новых побед и свершений. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества!