В рамках проекта «Путь к успеху» в нашей гимназии сегодня состоялась встреча с первым заместителем Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан по внутренней политике Кильсенбаевым Уралом Тагировичем.
На встрече Совет обучающихся и шаймуратовские классы задавали интересующие вопросы о профессиональном и жизненном пути. Школьников интересовало все: каким должен быть успешный человек, как проходила школьная жизнь Урала Тагировича, насколько сложными являются его решения, встреча с каким человеком оказала на него сильное влияние и многое другое.
За самые интересные вопросы Урал Тагирович вручил записные книжки и ручки Администрации Главы Республики Башкортостан и пригласил самых активных ребят из совета обучающихся и шаймуратовских классов в Дом Республики на экскурсию.
По словам наших учеников, они остались под впечатлением от встречи с Уралом Тагировичем и отметили, что ответы на вопросы были настолько глубокими, что ребята сами задумались о том, как бы они ответили на эти вопросы.
Хотим выразить благодарность за такую интересную встречу Уралу Тагировичу Кильсенбаеву!