Сегодня в нашей гимназии состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». 🇷🇺
«Движение первых — молодежное Движение в России, созданное 18 декабря 2022 года для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских и нравственных целей».
Перед нашими обучающимися выступила инициативная группа, которая выразила желание о создании первичного отделения РДДМ «Движение первых».
Впереди наше первичное отделение ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений!