5 февраля ученики 4Б класса открыли для себя еще одно уникальное место в нашей Республике, посетили Аскынскую пещеру

5 февраля ученики 4 Б класса открыли для себя еще одно уникальное место в нашей Республике, посетили Аскынскую пещеру, где воочию познакомились со сталактитами и сталагмитами. Детей поразила величина пещеры, ее высота в 32 м, а какая в ней акустика! Также преодолели крутой подъем на смотровую площадку ЭКО парка «АскынЪ», где им открылись красивые пейзажи родного края.
На обратной дороге заехали к не менее знаменитому Абзановскому водопаду.
Этот день получился для детей не только насыщенным и физически активным, но ещё и познавательно — информационным.
Все участники похода остались довольные, готовы к новым приключениям.