г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

МЫ В ДВИЖЕНИИ! С таким девизом посетили юные волонтёры 2 Д класса нашей гимназии мероприятие по открытию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

Created with Sketch.

МЫ В ДВИЖЕНИИ! С таким девизом посетили юные волонтёры 2 Д класса нашей гимназии мероприятие по открытию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

МЫ В ДВИЖЕНИИ! С таким девизом посетили юные волонтёры 2 Д класса нашей гимназии мероприятие по открытию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Данное мероприятие раскрыло все тонкости добровольцев-волонтёров. Наши волонтёры пока в силу своего возраста участвуют в маленьких проектах и мероприятиях. Они молодцы! Самое главное, участвуют по душевному зову. Пусть откроются им светлые дороги и оптимизм на долгие ученические годы.

🤝27 января в Центре содействия занятости молодёжи г. Уфы состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Республика Башкортостан стала одним из первых регионов, где появились такие отделения.

✅Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

На церемонии открытия с приветственным словом в формате видеоролика выступил Председатель правления Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Гуров Григорий Александрович и Председатель Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфы Янгуров Роман Олегович.

Директор Центра содействия занятости молодежи г. Уфы Недопекина Елена Владимировна рассказала о Центре и направлениях работы, которые будут включены в рамках Движения.

Председатель регионального первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Республики Башкортостан Хасанов Ранис Рамилевич рассказал участникам мероприятия о целях, идеях и возможностях организации.

📝Представители Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», координаторы Всероссийского конкурса «Большая перемена» Гильфанов Алмаз и Шарипова Амалия провели открытый урок и поделились опытом участия в конкурсе. Ягафорова Лиана, амбассадор Росмолодежь. Она провела мастер-класс по социальному проектированию, на котором ребята узнали, как писать проекты, где брать идеи и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *