🏫 Сегодня, 24 января, в гимназии для учащихся начальных классов была проведена профилактическая линейка на тему «Правила поведения на улице в зимнее время».
❄ Учащиеся узнали как вести себя на улице зимой и вспомнили о правилах поведения на катке, ледяной горке, во время гололедицы и схода снега, и тд.
🚦 Ребята, которые состоят в кружке «Зеленый свет», выступили с представлением «Леший и дорожные знаки».
🥇 Так же учащимся были вручены грамоты по итогам квеста «Самый дружный класс», который был организован Советом самоуправления.
🏫 Желаем нашим гимназистам быть сплоченными и не забывать правила поведения и безопасности!