В рамках проекта «Школьная археология» обучающихся нашей гимназии погрузили в загадочный мир археологии. Рамиль Ринатович Насретдинов заведующий Историко-археологическим и ландшафтным музеем-заповедником «Ирендык» и Илшат Интизам оглы Бахшиев заведующий отделом археологического наследия Южного Урала ИЭИ УНЦ РАН рассказали о археологических раскопках, показали интересные исторические находки, которые были найдены на территории РБ и пригласили ребят на археологические раскопки.
Выражаем благодарность Рамилю Ринатовичу Насретдинову и Илшату Интизам оглы Бахшиеву за такое интересное и познавательное мероприятие!