г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

Свою собственную сказку по всем правилам жанра смогут написать дети из Башкортостана

Created with Sketch.

Свою собственную сказку по всем правилам жанра смогут написать дети из Башкортостана

Свою собственную сказку по всем правилам жанра смогут написать дети из Башкортостана — на бесплатные онлайн-курсы приглашает проект «Россия – территория сказок». Авторы проекта – институт воспитания Российской Федерации, Союз детских и юношеских писателей, «Фонд возрождения национальных традиций “Новый век”».

Онлайн-курс «Писательское мастерство – детям» – первый авторский курс в рамках проекта, его ведет детская писательница, сценарист и художник-иллюстратор Екатерина Матюшкина. С 16 января по 6 февраля ученики анализируют образы героев произведений, создают собственных персонажей и осваивают основы построения сюжета.

Следующие курсы проекта «Россия – территория сказок»: «Школа новаторов» – с 27 января по 17 марта и «Путешествие в мир искусства» – с 28 января по 18 марта.

Все курсы бесплатные. Занятия проходят в онлайн-формате на платформе Webinar Group (https://webinar.ru), и в формате трансляций в сообществе «ВКонтакте (https://vk.com/institut_vospitaniya)».

Записаться на курсы можно по ссылке: https://anketolog.ru/s/683131/Hu2fp363

Полный список онлайн курсов здесь: https://knigotvorenie.ru/list_of_courses/
webinar.ru
Webinar.ru — платформа для проведения онлайн вебинаров
Платформа для вебинаров Webinar.ru — лидер на рынке вебинаров. Онлайн трансляции вебинаров под ключ для самых требовательных заказчиков. Брендирование…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *