11 января в школьном методическом объединении учителей начальных классов, прошло очередное заседание по итогам 2 учебной четверти

11 января в школьном методическом объединении учителей начальных классов, под руководством Губайдуллиной Г.М., прошло очередное заседание по итогам 2 учебной четверти. Тема, над которой работали педагоги, актуальна во все времена: «Механизмы повышения качества образования в начальной школе». Качество образования — это процесс постоянного совершенствования, который требует усилий не только от учителя, но и поддержки родителей обучающихся. Создание условий для развития ребёнка, повышение учебной мотивации, а в целом, повышение результативности обучения — это общая задача школы и семьи. Педагоги обсудили вопросы по разработке и внедрению механизмов повышения качества учебно-познавательной деятельности младших школьников.