Каникулы для наших обучающихся подходят к концу, а учителя готовятся к встрече со своими учениками в нашей гимназии с пользой и хорошим настроением. 10 января в нашей гимназии была проведена спартакиада среди учителей и сотрудников. Были подготовлены различные виды соревнований: игра в шахматы и шашки, баскетбол, волейбол, стрельба из пневматического оружия, веселые старты, дартс, перетягивание каната и танцевальный этап. Все учителя и сотрудники с удовольствием приняли участие в командных и личных соревнованиях, получили массу эмоций и впечатлений!