г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

22 декабря, прошёл долгожданный праздник и один из самых важных событий для каждого учащегося первого класса нашей гимназии — Посвящение в гимназисты

Created with Sketch.

22 декабря, прошёл долгожданный праздник и один из самых важных событий для каждого учащегося первого класса нашей гимназии — Посвящение в гимназисты

22 декабря, прошёл долгожданный праздник и один из самых важных событий для каждого учащегося первого класса нашей гимназии — Посвящение в гимназисты.
🏫 С начала учебного года прошло три месяца, и ребята провели их плодотворно. Они успели познакомиться не только друг с другом, учителями, но и с историей гимназии и её традициями.
🥇 Все присутствующие на празднике гости убедились, что наши первоклассники достойны зваться гимназистами. За такое короткое время они проявили свои успехи и в учебе, и в творчестве.
📃 В завершении праздника ученики дали Клятву гимназиста: хорошо учиться, активно участвовать в школьной жизни, беречь родную гимназию и самое главное — с честью нести высокое звание гимназиста.
🤝 Директор нашей гимназии Наиль Радикович Аминев и заместитель директора по УВР Альбина Фанузовна Лукманова поздравили всех первоклассников с праздником и вручили «Удостоверение гимназиста», медали и значки.
🌸 Еще раз поздравляем наших первоклассников, учителей и родителей с праздником «Посвящение в гимназисты». Желаем им отличной учебы, успехов и здоровья!
В добрый путь — юные гимназисты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *