21 декабря юные волонтеры нашей гимназии посетили Реабилитационный центр для детей и подростков в Демском районе г. Уфы. Целью деятельности послужило совместное проведение Новогоднего карнавала для малышей. Учащиеся 2 Д класса показали театральное представление по сказке «Теремок». Данная сказка учит доброте и толерантности друг другу. Важность умения строить отношения с окружающими, доверять друг другу и не бросать в одиночестве. Воспитанники остались довольны выступлением детей. Администрация Центра вручила подарки и грамоты участникам . Волонтёрская организация » Яркие сердца».
Капитан — Нигаметзянова Арина.
Руководитель — Галиахметова Римма Рамильевна.