г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

Сафиуллина Лейсан Раисовна заняла первое место на всероссийском мастер-классе учителей родного языка

Created with Sketch.

Сафиуллина Лейсан Раисовна заняла первое место на всероссийском мастер-классе учителей родного языка

В Москве подвели итоги Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского языка.
Всероссийский мастер-класс направлен на развитие творческой активности педагогических работников в обновлении содержания образования, на интеграцию культурной составляющей в содержание языков из числа языков народов России, поддержку новых технологий в организации образовательной деятельности, рост профессионального мастерства, повышение методической культуры, на формирование активной гражданской позиции педагогических работников, популяризацию педагогической профессии
Целью данного мероприятия является демонстрация инновационных элементов методики преподавания языков народов России в статусе родных языков с опорой на знания, полученные при изучении русского языка и методики преподавания русского языка в статусе родного, а также формирование общероссийской гражданской идентичности с опорой на этническую.
В конкурсе приняли участие 39 педагогов со всей страны. Республику Башкортостан в международной конференции представили 6 педагогов, среди них учитель башкирского языка и литературы ГБОУ «РПМГ N2″ СМАРТ » Сафиуллина Лейсан Раисовна. Она заняла заслуженное первое место! Поздравляем Лейсан Раисовну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *