Сегодня на базе Института права Башкирского государственного университета прошёл XI Республиканский юридический брейн-ринг среди старшеклассников общеобразовательных школ.
Команда нашей гимназии, пройдя отборочный тур, стала полуфиналистом среди 20 команд со всей республики.
Перед ребятами выступил первый заместитель министра образования и науки РБ — Мавлетбердин Ильдар Маратович.
В рамках мероприятия были проведены профориентационные игры и выступления криминалистов института БашГУ с участниками брейн-ринга.
Поздравляем ребят и учителя истории и обществознания Лилию Ришатовну Гасанову с достойным выступлением на мероприятии!