Татарстан Республикаһына эшлекле сәйәхәт.
11-12 ноября 2022 года директор нашей гимназии и его заместители с целью обмена опытом побывали в Республике Татарстан. Посетили ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» с.Актаныш, ГБОУ «Полилингвальный комплекс «Адымнар — путь к знаниям и согласию»» г. Казани, МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете» Московского района г. Казани Базового учреждения Центра национального образования «Онлайн школа по изучению предметов на татарском языке» Московского района г. Казани, МАОУ «Гимназия-интернат №4» Кировского района г. Казани.