Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — Международный день повара — отмечают повара и кулинары всего мира.
Учащиеся нашей гимназии приняли активное участие в Республиканской акции «Спасибо нашим поварами!».
В рамках акции обучающиеся 5-8 классов посоревновались в конкурсе «Здоровый завтрак». Блюда они готовили совместно с родителями, снимали весь процесс на видео и предоставили свои шедевры жюри для дегустации. В качестве жюри выступили наши школьные повара. Стоит отметить, что наши обучающиеся знают, как важен и полезен полноценный завтрак для активного учебного дня.
Ребята 1-4 классов подготовили рисунки на тему «Мое любимое блюдо» .
Поздравляем наших поваров с их профессиональным праздником!
Спасибо за ваш труд, вкусные завтраки и обеды!