Сегодня в нашей гимназии традиционно прошло празднование Международного Дня Учителя!

Этот праздник пользуется особой любовью, признанием. Профессия учителя самая сложная, самая гуманная, самая добрая и самая нужная, потому что учитель призван делать человека.
Учитель — человек необыкновенной энергии, всегда в поиске и при этом совершенно бескорыстно делится своим опытом с теми, кому нужна его помощь. Своим примером, великим терпением, любовью и терпимостью хороший учитель вдохновляет других!
В нашей гимназии были проведены различные мероприятия: с самого утра у порога школы ученики встречали своих любимых учителей. Прошёл день самоуправления, где обучающиеся старших классов заменяли и пробовали на себе искусство учить. Самым интересным был квест для учителей, который подготовил Совет самоуправления нашей гимназии. И завершающей прекрасной точкой сегодня был праздничный концерт, где ученики нашей гимназии тепло и душевно поздравили весь педагогический коллектив!

Мы поздравляем всех учителей с профессиональным праздником, желаем всем крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе!