10 сентября, наши гимназисты 7-го Шаймуратовского класса приняли участие в съёмках телепередачи «Алтын тирмә»

Сегодня, 10 сентября, наши гимназисты 7-го Шаймуратовского класса Рамазановы Амалия и Эмилия, заместитель директора по воспитательной работе в начальной школе Гирфанова Мелеуша Рамазановна, учитель истории и обществознания Гасанова Лилия Ришатовна приняли участие в съёмках телепередачи «Алтын тирмә» на телеканале БСТ. Соперниками нашей команды стали представители БРГИ №1 имени Рами Гарипова. Участникам задавались вопросы разной сложности в формате интеллектуальной игры, которая была посвящена жизни и боевому пути М.М.Шаймуратова.
Команда нашей гимназии, набрав наибольшее количество баллов, заняла 1 место!
Поздравляем наших обучающихся и их руководителей с победой!

​Бөгөн беҙҙең гимназиябыҙҙың 7-се Шайморатов класс уҡыусылары һәм уҡытыусылар Башҡортостан телевидениеһы ойошторған интеллектуаль уйын “Алтын тирмә”лә көс һынашты. Башҡортостан тарихын, мәҙәниәтен, әҙәбиәтен, күренекле шәхестәрен сағылдырған телевикторинала данлыҡлы генерал Миңлеғәли Шайморатовтың тормош юлы һәм уның батырлығы тураһында һорауҙар әҙерләнгәйне. Ҡыҙыу ярышта гимназияның командаһы һынатманы. Уларҙы еңеүҙәре менән ҡотлайбыҙ һәм артабан да уңыштар теләйбеҙ!