Сегодня в военно-патриотическом парке «Патриот» состоялась торжественное вручение знамени башкирскому батальону имени героя России Минигали Мингазовича Шаймуратова

Сегодня в военно-патриотическом парке «Патриот», в посёлке Алкино, состоялась торжественное вручение знамени башкирскому батальону имени героя России Минигали Мингазовича Шаймуратова. Наши юные Шаймуратовцы присутствовали на данном мероприятии. С напутственными словами к военнослужащим обратился прибывший на место событий Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров.

Служить Родине и защищать её способны только верные и преданные ее сыновья. Этим мужественным, храбрым, крепким, военным парням мы желаем постоянных успехов и непременной удачи.