Ученики гимназии стали финалистами конкурса среди детей и подростков по продвижению здорового образа жизни «НЫҠ БУЛ»

Бөгөн балалар һәм үҫмерҙәр араһында сәләмәт йәшәү рәүешен пропагандалау маҡсатында ойошторолған «НЫҠ БУЛ» асыҡ медиа-конкурсының финалы үтте. Гимназиябыҙҙан «СМАРТKIDSTV» түңәрәгенең әүҙем тәрбиәләнеүселәре 10-сы класс уҡыусыһы Ғирфанова Гөлназ һәм 5Ш класс уҡыусыһы Ғирфанов Арслан ярты йыл дауамында барған конкурстың 3 этабын да уңышлы үтеп финалға еттеләр. Шулай уҡ улар «Тамыр» балалар һәм үҫмерҙәр телеканалының махсус бүләгенә лә лайыҡ булдылар. Киләсәктә лә уларға ижади уңыштар теләйбеҙ!
Сегодня в Конгресс-холле «Торатау» Детско-юношеский телеканал «Тамыр» совместно со Всемирным Курултаем башкир при содействии Министерства образования и науки РБ в рамках Республиканского конкурса среди сельских населенных пунктов Республики Башкортостан «Трезвое село 2021 года» провел заключительный этап открытого медиа-конкурса среди детей и подростков по продвижению здорового образа жизни «НЫҠ БУЛ»!
Ученица 10 класса Гирфанова Гульназ и ученик 5Ш класса Гирфанов Арслан активно приняли участие в мероприятии и успешно прошли все 3 этапа конкурса. В итоге они стали финалистами и были награждены Почетными грамотами и ценными призами. Именно эти ребята сумели завоевать специальный приз от Детско-юношеского телеканала «Тамыр».
Руководитель телестудии «СМАРТKIDSTV» Мелеуша Рамазановна Гирфанова была награждена Благодарственным письмом от Исполнительного комитета Международного союза общественных объединений «Всемирный курултай (конгресс) башкир».
Желаем в дальнейшем им творческих успехов!