Сегодня состоялась беседа со старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Сафиуллиной Гузель Ханифовной

Сегодня, среди учеников 5-10 классов, прошла беседа со старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Сафиуллиной Гузель Ханифовной. Она напомнила ученикам о правилах дорожного движения для водителей скутеров, мопедов и мотоциклов. Инспектор особо отметила роль родителей и законных представителей несовершеннолетних, напомнив что за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим 14 лет, отвечают его родители или опекуны. Ученики активно участвовали в беседе, задавая интересующие их вопросы.