Обучающиеся наших Шаймуратовских классов приняли участие в международной акции «Сад памяти»

В рамках международной акции «Сад памяти», которая проходит по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках нацпроектов «Образование» и «Экология» продолжается высадка деревьев.
Цель акции – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.
В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» состоялось торжественное мероприятие «САД ПАМЯТИ», в котором наряду с ветеранами ВОВ, руководством республики, выдающимися людьми приняли участие обучающиеся наших Шаймуратовских классов.
Чести поднятия государственных флагов РФ и РБ были удостоены учащиеся 8 Ш класса Сабирьянов Данил и Никерин Герман.
Это замечательный способ выражения любви к своей стране, к родной природе. Пусть эти деревца приживутся и будут радовать будущие поколения!