Сегодня в рамках проекта «Путь к успеху! » прошла встреча с депутатом Государственного Собрания — Курултай Скоробогатовой Миланой Маратовной

Сегодня в нашей гимназии в рамках проекта «Путь к успеху! » прошла встреча с депутатом Государственного Собрания- Курултай Республики Башкортостан Скоробогатовой Миланой Маратовной. Она провела увлекательную беседу с учениками 9-10 классов, в которой рассказала о своём профессиональном пути, а также поделилась опытом о том, как пережить пубертатный период, найти своё дело, вести здоровый образ жизни, заниматься саморазвитием и просто получать удовольствие от всего, чем занимаешься в жизни. Являясь учителем по образованию, Милана Маратовна смогла по-настоящему заинтересовать и замотивировать учеников. Она посоветовала им всегда задаваться вопросом «Кто я?» и «Куда я иду?».