9 апреля в нашей гимназии был запущен экспресс-курс для детей под названием «Старт Лидера» которую проводила «IQ Лидера -школа успешных детей».
В рамках курса было проведено первое занятие из модуля «Ораторское мастерство и актерское искусство». Занятие провела заслуженная артистка РБ Шакирова Айгуль. Дети на занятии прокачивали эмоциональный интеллект через актерские техники. Начали осваивать постановку убедительной и эмоциональной речи.
В рамках всего курса дети получат знания в области лидерства и успеха, поймут кто такой на самом деле успешный человек и что он должен уметь делать. Освоят методики по постановке цели, научатся распределять свое время.
А завершающим этапом курса будет знакомство с финансовой грамотность и азами предпринимательства.