Гимназию посетил ведущий специалист-эксперт отдела по защите прав потребителей Роспотребнадзора по РБ Идрисова Альмира Расулевна

Сегодня нашу гимназию посетил ведущий специалист-эксперт отдела по защите прав потребителей Роспотребнадзора по РБ Идрисова Альмира Расулевна.
Эксперт подробно рассказала детям о видах банковских карт, виртуальных кошельках, правилах безопасности при использовании данных систем. Затронула тему финансовой безопасности в интернете, чем очень завлекла учащихся.
Также интересно рассказала про кредиты, их виды и, конечно, о правилах безопасности при получении кредита.
Наглядными роликами на эти темы она закончила своё увлекательное выступление!