г. Уфа, ул. Евгения Столярова д. 10
+7 (347) 286-00-07

С 23 марта по 6 апреля 2020г. включительно организованы каникулы

Created with Sketch.

С 23 марта по 6 апреля 2020г. включительно организованы каникулы

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в период  с 23 марта по 3 апреля 2020г. включительно организованы каникулы для всех обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования (приказ №383 от 26.03.2020).

Во время каникул учебные и дополнительные занятия, включая кружки и секции, а также массовые мероприятия, будут отменены в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Уфы.

С 6 апреля 2020г. образовательный процесс в школах и учреждениях дополнительного образования  планируется организовать в дистанционной форме с использованием различных образовательных технологий.
Детские сады продолжают работу с соблюдением карантинных и профилактических мероприятий.

Кроме того, с 23 марта 2020 года отменяются все культурно-массовые и развлекательные мероприятия, выставочная, просветительская деятельность, показ кинофильмов в культурно-досуговых, развлекательных учреждениях, кинотеатрах. В соответствии с распоряжением  в Уфе приостановлена работа всех культурно-досуговых, любительских объединений.

В муниципальных библиотеках и музеях приостановлено обслуживание посетителей и введен режим внутренней работы. Руководителям учреждений культуры и искусства рекомендовано  предусмотреть гибкий график работы, позволяющий избежать скопления  работников в учреждении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *