Уважаемые родители и обучающиеся! В связи с заболеваемостью ОРВИ 21,05% от общего количества обучающихся, в целях предотвращения роста заболеваемости организовали в ГБОУ «РПМГ № 2 «СМАРТ» с 31.01.2022 по 06.02.2022 обучение с применением дистанционных технологий. Во время дистанционного обучения запрещены занятия по дополнительному образованию, а также спортивные и культурно-массовые мероприятия. Уважаемые родители и обучающиеся! Просим Вас внимательно отнестись к соблюдению нового режима функционирования гимназии. По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону 8(347)286-00-07.

Приказ о переходе на дистанционное обучение

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

1. Методические рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях Республики Башкортостан
  2. Инструкции для родителей и обучающихся